OZONE BLASTER

Эффективно дезинфицирует и очищает воздух от химических соединений, бактерий и самых сильных запахов независимо от их происхождения. Ozone Blaster представляет собой полностью автономный, портативный, переносной и мощный генератор озона, разработанный для эксплуатации в закрытых помещениях, где постоянно присутствуют нежелательные запахи или необходимо контролировать их наличие. Ozone Blaster имеет малые размеры, мобилен и прост в использовании. Область его применения: от жилых и офисных помещений (после ремонта) до морских судов. 

Просто поместите прибор в имеющееся свободное место недалеко от источника проблем, подключите питание, и через несколько часов воздух в Вашей комнате будет эффективно очищен и избавлен от неприятных запахов. Даже пропитанные застарелыми запахами шторы, занавески, ковры и ковровые покрытия будут дышать свежестью.

Создавая Ozone Blaster для применения в самых разных ситуациях, инженеры добились простоты и лёгкости в его использовании. Просто включите его, настройте выходную мощность озона и прибор начинает работать, не требуя от Вас выполнения никаких других действий!

  • озонирование
  • режим дезинфекции 
Подробнее о воздухоочистителе OZONE BLASTER

Ozone Blaster — озонатор рассчитан для работы в помещениях площадью от 10 до 500 м2 с высокой степенью загрязнения: больничных помещениях, парикмахерских, салонах красоты, химчистках, мастерских или небольших цехах, где производится покраска, химическая обработка материалов. Применяется только процесс озонации. Модель эффективна для дезинфекции помещений и борьбы с запахами, бактериями и химическими соединениями. Управляется вручную.

Технологии Ecotech
Потребляемая мощность  220 В, 50 Гц, 30 Вт
Площадь действия до 500 м2 и зависит от количества загрязняющих факторов и уровня загрязнения
Производительность активного кислорода 0-1200 мг/ч (регулируется)
Производительность озона Регулируется
Озоновые платы две, моющиеся
Экран Моющийся хлопково-волоконный
Вентилятор 12,96 м3/мин.
Размеры 290x150x190 мм.
Вес 7 кг
Корпус Алюминий + ручка для переноски
Гарантия 1 год
  • Доставка, установка, настройка — бесплатно! 

 
По вопросам подбора и закупки оборудования обращайтесь в офис компании по указанным на сайте контактам.clins_logo
По вопросам подбора и закупки оборудования обращайтесь в офис компании по указанным на сайте контактам.

clins_logoПереход на страницу контакты и к форме обратной связи

Климатические Инновационные Системыall.biz  ??????.??????? ?????????????????,?????????, ??????????