New FreshAir Focus

New FreshAir Focus — это усовершенствованный вариант проверенного временем популярного прибора, который очищает воздух от посторонних запахов, микроорганизмов, грибков и бактерий, а также делает воздух свежим и «живым» в небольших замкнутых помещениях — ванной, туалете, кухне, кладовой  т.д. 

New FreshAir Focus использует передовые технологии, чтобы сделать воздух чище и здоровее. Это простое, элегантное устройство обеспечивает чистый, свежий воздух в небольших плохо проветриваемых помещениях. 

New FreshAir Focus кроме генерации активного кислорода теперь использует технологию ионизации, чтобы обеспечить чистый и свежий воздух. Он продуцирует отрицательно заряженные ионы, чтобы удалить микроскопические частицы из воздуха, что приводит к сокращению аллергенов и вредных загрязнений в воздухе. 

Функция очистки воздуха легко активируется при помощи кнопки на передней панели устройства и автоматически выключается через 30 минут (или может быть выключена вручную). 

New FreshAir Focus — это прибор, который не используя химических веществ и вредных технологий, легко справляется с различными загрязнениями и запахами в воздухе. Этот тихий, простой в использовании и экономичный прибор — идеальное решение для небольших закрытых помещений!. 

Подробнее о воздухоочистителе New FreshAir Focus

Спецификация:

  • Питание: 110-220 В 50/60 Гц. переменного тока. 
  • Потребляемая мощность: 7 Вт.  

  • Доставка, установка, настройка — бесплатно!

По вопросам подбора и закупки оборудования обращайтесь в офис компании по указанным на сайте контактам.

clins_logoПереход на страницу контакты и к форме обратной связи

Климатические Инновационные Системыall.biz  ??????.??????? ?????????????????,?????????, ??????????