О компании Lennox Industries Inc.

Лидер в области инноваций и энергоэффективности.

Lennox Industries Inc. производит широкий спектр инновационных, энергоэффективных и экономичных систем ОВК спроектированых с расчётом на сокращение расходов на эксплуатацию и обслуживание, снижение расхода энергоресурсов и уменьшения нагрузок на окружающую среду. Клиентами компании являются школы, медицинские учреждения , правительственные здания, магазины розничной торговли , рестораны и офисные комплексы , а также инженеры и подрядчики , которые проектируют их и строят.

Базирующаяся в Далласе штат Техас, компания Леннокс имеет производство и сеть распостранения продукции по всей Северной Америке . Завод в городе Штутгарт штат Арканзас, отвечает самым современным требованиям к производству, его технологии позволяют в разы сокращать время на внедрение в производство широчайшего спектра систем ОВК, протестированных и сконфигурированых по запросам заказчика непосредственно в заводских условиях.

Лидер отрасли по защите качества воздуха в помещениях, для здоровья и комфорта сотрудников, жильцов и клиентов, компания Леннокс стала первым производителем систем ОВК признаным — Партнером производителем года ENERGY STAR ®. Компания преданна инновациям с того самого времени когда Дэйв Леннокс впервые представил публике печь из клёпанной стали в 1895 году.
02_lennox_for_web4

По вопросам подбора и закупки оборудования обращайтесь в офис компании по указанным на сайте контактам.

clins_logoПереход на страницу контакты и к форме обратной связи

Климатические Инновационные Системыall.biz  ??????.??????? ?????????????????,?????????, ??????????