Тепловые насосы Mammoth ® CES Group® brand, Несколько слов о производителе

С момента организации компании Mammoth® в 1935 году, мы посвятили себя сотрудничеству с архитекторами, инжинерами, подрядчиками владельцами и строительными организациями, чтобы обеспечить их комплексными решениями Отопления Вентиляции и Кондиционирования (ОВиК) которые удовлятворяли бы полностью конечного потребителя по надёжности, экономичности и сроку службы. Если вы ищите оптимальные решения по энергоэффективности, тихие аккустические характеристики, малые установочные размеры, сертификацию LEED® для ваших высокотехнологичных объектов, то у нас есть и знания и технологии, чтобы удовлетворить ваши требования. Сегодня тепловые насосы Mammoth, это широкая линейка климатической техники, от бытовых до промышленных масштабов, решения любой сложности.

Mammoth® является брендом Группы Пользовательские Инжинерные Решения (CES Group®), что расширяет потенциальные возможности компании в разработке продукции, в сфере технологических исследований с преимуществами инженерной и прикладной экспертиз. Продукция Mammoth® распостроняется через обученных локальных представителей. Наши локальные представители обладают инжинерными знаниями и знанием местных климатических и прочих условий для наиболее грамотного подбора оборудования для ваших проектов ОВиК.

Линейка продуктов Mammoth® включает Чиллеры, Чиллерные системы, комплексные пользовательские DX системы (воздухоохладительный агрегат с непосредственным охлаждением), руфтоповые системы с принудительной вентиляцией, вертикальные автономные системы, стандартые и с геотермальным источником тепловые насосы, решения по модернизации старых установок. За дополнительной информацией о том как мы можем помочь вам в подборе оборудования обращайтесь к нашим региональным представителям.

Water-To-Water Water Source_Geothermal Screw Heat Pump(Chiller)

По вопросам подбора и закупки оборудования обращайтесь в офис компании по указанным на сайте контактам.

clins_logoПереход на страницу контакты и к форме обратной связи

Тепловые насосы Mammoth

Климатические Инновационные Системыall.biz  ??????.??????? ?????????????????,?????????, ??????????