Fresh Air Spectrum

Fresh Air Spectrum с технологией Radiant Catalytic Ionization (RCI) устраняет запах табака и другие неприятные запахи, очищает воздух от табачного дыма, испарений, аэрозолей (свинца,кадмия, ртути, цинка, фенола, формальдегида и т.п.) пыли и бактерий.

Очищение воздуха с помощью системы FreshAir Spectrum происходит на основе естественной конвекции воздуха внутри помещения. Система очищения воздуха FreshAir Spectrum бесшумно распределяет вырабатываемые аэроионы, гидропероксиды и другие очищающие компоненты для безопасного и естественного очищения воздуха в любой комнате. Представьте себя на природе после грозы. Воздух кристально чист вследствие естественной ионизации и обогащения активным кислородом. Каждый вдох приятно напоминает, каким должен быть по-настоящему свежий воздух. Теперь представьте себя в спокойной, удобной обстановке Вашего дома. Наполните любую комнату или другое закрытое помещение таким же свежим, кристально чистым воздухом. Бесшумное очищение воздуха не требует никакого обслуживания и никаких фильтров. 

  • ультрафиолет
  • фотокатализ
  • каталитическая ионизация
  • баланс ионов 

Подробнее о воздухоочистителе Fresh Air Spectrum

Fresh Air Spectrum — воздухоочиститель рассчитан для работы в помещениях с низкой степенью загрязнения: комнатах и спальнях площадью от 2 до 30 кв.м., маленьких офисах. В данной модели используются два способа очистки воздуха: ультрафиолетовое излучение от лампы UVX высокого напряжения и активная плазма (RCI-технология).

Технологии Ультрафиолет, фотокатализ, каталитическая ионизация, баланс ионов,
ActivePure, RCI
Потребляемая мощность  220 В, 50 Гц, 11 Вт
Площадь действия от 2 до 30 кв.м
Размеры 150х300х70 мм
Вес 0,9 кг
Управление сенсорный экран + дистанционный пульт
Гарантия 1 год
  • Доставка, установка, настройка — бесплатно!

 
По вопросам подбора и закупки оборудования обращайтесь в офис компании по указанным на сайте контактам.

clins_logoПереход на страницу контакты и к форме обратной связи

Климатические Инновационные Системыall.biz  ??????.??????? ?????????????????,?????????, ??????????