Воздухоочиститель FRESH AIR Surround

Устраняет запах табака и другие неприятные запахи, духоту и спертость воздуха, влияние электромагнитного излучения электронного и электрического оборудования, очищают воздух от от табачного дыма, испарений, аэрозолей (свинца,кадмия, ртути, цинка, фенола, формальдегида и т.п.) пыли, пылевых клещей, бактерий, плесени и ее спор, грибков, цветочной пыльцы, органических отходов человека и домашних животных.

 

 

 

Подробнее о воздухоочистителе Fresh Air

Воздухоочиститель рассчитан для работы в помещениях с высокой степенью загрязнения: квартирах площадью от 4 до 150 кв.м., в средних офисах, в небольших ресторанах, казино, в салонах красоты, в больших барах, в фотолабораториях, копировальных центрах, больших компьютерных залах, в операционных и палатах больниц и т.п..

В данной модели используется пять процессов очистки воздуха: озонация, игольчатая и радиоволновая ионизация, лучевая каталитическая ионизация (RCI) или AtivePure с помощью особой мультиметалической матрицы и антибактерицидной обработки с помощью UVX-лампы (экстра-ультрафиолетовой). Ионизация, каталитический экран и UVX-лампа используются постоянно, а озонация по желанию (существует режим работы аппарата с выключением данного процесса).

Кроме того, модель имеет функцию сонации (дезинфекции, дегазации помещения) с настраиваемым цифровым таймером (на 2,4,6 и 8 часов), функцию самодиагностики (на дисплее появляется информация о необходимости техобслуживания или код возникшей неисправности), управляется как вручную так и с пульта дистанционного управления.

Технологии Игольчатая ионизация, Дистанционная ионизация, ActivePure, Ecotech, IntelliAir
Потребляемая мощность 220 В, 50 Гц, 90 Вт
Площадь действия от 20 до 150 кв.м
Игольчатый ионизатор 6 кВ
Импульсный генератор ионов от 24 до 30 кВ, 20-30 кГц
Производительность активного кислорода 0-360 мг/ч (регулируется)
Режим санации 2, 4, 6, 8 часов (программируемый)
Вентилятор 5-ти скоростной
Размеры 300 х 225 х 300 мм
Вес 7 кг
Защитный экран электростатический
Управление сенсорный экран + дистанционный пульт
Гарантия 1 год
       

 

  • Доставка, установка, настройка — бесплатно!

По вопросам подбора и закупки оборудования обращайтесь в офис компании по указанным на сайте контактам.

clins_logoПереход на страницу контакты и к форме обратной связи

Воздухоочиститель FRESH AIR Surround

Климатические Инновационные Системыall.biz  ??????.??????? ?????????????????,?????????, ??????????