EPI Plus

 Система EPI+ осуществляет эффективное удаление большого количества дыма и пыли в зонах с высокой плотностью загрязнения. Вы сможете существенно дополнить Ваши действующие системы очищения воздуха в тех случаях, когда они не достаточно эффективны. 

Хотите увидеть миниатюрную грозовую машину — это система EPI+. Молния формирует положительные и отрицательные ионы, которые очищают воздух естественным путем. Ионы сливаются с атмосферными загрязняющими примесями и удаляются из воздуха, осаждаясь на землю под действием силы тяжести. Точно так же система EPI+ создает ионы, которые передают частицам воздуха электрический заряд. После этого все твердые взвешенные частицы соединяются друг с другом и становятся достаточно тяжелыми, для того чтобы быстро осаждаться на горизонтальной поверхности. При этом Вам необходимо лишь распаковать прибор и подключить его к сети. Лучше всего выбрать возвышенную поверхность для установки, так как многие загрязняющие вещества, например, дым, поднимаются вверх. Установите Вашу систему EPI+ там, где Вы сможете легко настроить элементы управления.

 
  • положительная игольчатая ионизация
  • отрицательная игольчатая ионизация
  • баланс ионов
  • режим дегазации 

Подробнее о воздухоочистителе EPI Plus

EPI Plus — ионизатор рассчитан для работы в помещениях с высокой степенью загрязнения: офисах площадью от 10 до 150 кв.м., больших компьютерных залах, в аудиториях учебных заведений, в производственных помещениях по обработке пластика или где установлена копировальная техника, в небольших ресторанах, в больших барах. В модели используется только игольчатая ионизация. Создает естественный баланс отрицательно и положительно заряженных аэроионов. Эффективно борется со статическим электричеством, дымом, пылью, механической взвесью в воздухе. Управляется вручную. 

Технологии положительная игольчатая ионизация, отрицательная игольчатая ионизация, баланс ионов, режим дегазации 
Потребляемая мощность  220 В, 50 Гц, 30 Вт
Площадь действия от 10 до 150 кв.м
Игольчатый ионизатор  12 кВ
Импульсный генератор ионов  Регулируется
Размеры 305x205x250 мм.
Вес 9,53кг
Защитный экран моющийся 
Точечные инжекторы ионов Сменные
Гарантия 1 год

 

  •  Доставка, установка, настройка — бесплатно!

По вопросам подбора и закупки оборудования обращайтесь в офис компании по указанным на сайте контактам.

clins_logoПереход на страницу контакты и к форме обратной связи

Климатические Инновационные Системыall.biz  ??????.??????? ?????????????????,?????????, ??????????